Коллектив

Администрация

 

Andres Pärloja
Член правления
andres.parloja@mittperlebach.ee

 

Kristjan Mitt
Член правления
kristjan.mitt@mittperlebach.ee

 

Allan Mahkvei
Mitt&Perlebach SIA Член правления
allan.mahkvei@mittperlebach.ee

 

Peeter Aruvald
Финансовый директор
peeter.aruvald@mittperlebach.ee

 

Triin Piigli
Бухгалтер
triin.piigli@mittperlebach.ee

 

Kadri Kassmann
Главный бухгалтер
kadri.kassmann@mittperlebach.ee

 

Karen Martinson
Ассистент
karen.martinson@mittperlebach.ee

 

Heili Pirso
Loovjuht
heili.pirso@mittperlebach.ee

Mitt&Perlebach SIA

 

Dainis Griestiņš
Сметчик
dainis.griestins@mittperlebach.lv

 

Rudolfs Rudzājs
Младший инженер rudolfs.rudzajs@mittperlebach.lv

 

Madara Ceske
büroojuht
madara.ceske@mittperlebach.lv

 

Raimonds Ozols
Руководитель проектов
raimonds.ozols@mittperlebach.lv

 

Māris Zaimiņš
Руководитель объектов
maris.zaimins@mittperlebach.lv

 

Uldis Kravalis
Руководитель проектов
uldis.kravalis@mittperlebach.lv

 

Gatis Pūrvietis
Руководитель объектов
gatis.purvietis@mittperlebach.lv

 

Ivo Ernstsons
Руководитель объектов
ivo.ernstsons@mittperlebach.lv

 

Kārlis Timma
Младший инженер
karlis.timma@mittperlebach.lv

 

Ingars Valeniks
Младший инженер
ingars.valeniks@mittperlebach.lv

 

Iveta Daņilova
Бухгалтер
iveta.danilova@mittperlebach.lv

Руководители строительства

 

Andres Ütt
Руководитель строительства
andres.ytt@mittperlebach.ee

 

Mihkel Nurm
Руководитель строительства
mihkel@hepsor.ee

 

Ervin Holter
Руководитель строительства
ervin.holter@mittperlebach.ee

 

Sandor Simson
Руководитель строительства
sandor.simson@mittperlebach.ee

 

Martin Varvas
Руководитель строительства
martin.varvas@mittperlebach.ee

 

Martin Mätas
Руководитель строительства
martin.matas@mittperlebach.ee

Инженеры

 

Aljona Gineiko
Сметчик
aljona.gineiko@mittperlebach.ee

 

Rünno Kaljuste
Сметчик
rynno.kaljuste@mittperlebach.ee

 

Anti Saar
Руководитель проектов
anti.saar@mittperlebach.ee

 

Denis Kaibijainen
Руководитель проектов
denis.kaibijainen@mittperlebach.ee

 

Janek Kukk
Руководитель проектов
janek.kukk@mittperlebach.ee

 

Jürgen Sarmet
Руководитель проектов
jurgen.sarmet@mittperlebach.ee

 

Madis Leps
Руководитель проектов
madis.leps@mittperlebach.ee

 

Madis Aija
Руководитель проектов
madis.aija@mittperlebach.ee

 

Markko Raja
Руководитель проектов
markko.raja@mittperlebach.ee

 

Mihkel Mager
Руководитель проектов
mihkel.mager@mittperlebach.ee

 

Taavi Vendel
Руководитель проектов
taavi.vendel@mittperlebach.ee

 

Tõnu Tüvi
Руководитель проектов
tonu.tuvi@mittperlebach.ee

 

Ardo Laupa
Младший инженер
ardo.laupa@mittperlebach.ee

 

Doris Terese Lepik
Младший инженер
doristerese.lepik@mittperlebach.ee

 

Jürgen Väljaru
Руководитель объектов
jurgen.valjaru@mittperlebach.ee

 

Ermo Klukas
Младший инженер
ermo.klukas@mittperlebach.ee

 

Hannes Tasso
Младший инженер
hannes.tasso@mittperlebach.ee

 

Herki Raudsepp
Руководитель объектов
herki.raudsepp@mittperlebach.ee

 

Henri Laurand
Руководитель объектов
henri.laurand@mittperlebach.ee

 

Henry Puur
Руководитель объектов
henry.puur@mittperlebach.ee

 

Imre Palts
Руководитель объектов
imre.palts@mittperlebach.ee

 

Ivari Ojasalu
Руководитель объектов
ivari.ojasalu@mittperlebach.ee

 

Karl Martin Ventsel
Руководитель объектов
karlmartin.ventsel@mittperlebach.ee

 

Kennet Iva
Младший инженер
kennet.iva@mittperlebach.ee

 

Kristo Ivask
Руководитель объектов
kristo.ivask@mittperlebach.ee

 

Kristjan Karik
Младший инженер
kristjan.karik@mittperlebach.ee

 

Margus Härmann
Руководитель объектов
margus.harmann@mittperlebach.ee

 

Markus Mäemets
Младший инженер
markus.maemets@mittperlebach.ee

 

Matis Taada
Руководитель объектов
matis.taada@mittperlebach.ee

 

Mario Ratas
Руководитель объектов
mario.ratas@mittperlebach.ee

 

Maksim Arslanov
Руководитель объектов
maksim.arslanov@mittperlebach.ee

 

Meelis Steinberg
Руководитель объектов
meelis.steinberg@mittperlebach.ee

 

Merlin Akkerberg
Руководитель объектов
merlin.akkerberg@mittperlebach.ee

 

Mart Kalle
Руководитель объектов
mart.kalle@mittperlebach.ee

 

Mikk Kalma
Руководитель объектов
mikk.kalma@mittperlebach.ee

 

Priit Aasma
Руководитель объектов
priit.aasma@mittperlebach.ee

 

Raimo Siibak
Руководитель объектов
raimo.siibak@mittperlebach.ee

 

Rebeca Lichtfeldt
Младший инженер
rebeca@mittperlebach.ee

 

Risto Kadalipp
Младший инженер
risto.kadalipp@mittperlebach.ee

 

Taavi Kessel
Руководитель объектов
taavi.kessel@mittperlebach.ee

 

Tanel Aruja
Руководитель объектов
tanel.aruja@mittperlebach.ee

 

Tiit Toomas
Младший инженер
tiit.toomas@mittperlebach.ee

 

Timo Kaus
Руководитель объектов
timo.kaus@mittperlebach.ee

 

Siim Suviorg
Руководитель объектов
siim.suviorg@mittperlebach.ee

 

Uno Aasorg
Руководитель объектов
uno.aasorg@mittperlebach.ee

Наш партнёр по развитию недвижимости Hepsor / www.hepsor.ee

 

Henri Laks
Член правления
henri@hepsor.ee

 

Martti Krass
Руководитель проектов по развитию
martti@hepsor.ee

 

Tarmo Tammemäe
Руководитель проектов по развитию
tarmo@hepsor.ee

 

Olari Paadimester
Руководитель проектов по развитию
olari@hepsor.ee

 

Martin Parts
Руководитель проектов по развитию
martin@hepsor.ee

 

Heigo Randma
Руководитель проектов по развитию
heigo.randma@hepsor.ee

 

Kaspar Orm
Руководитель проектов по развитию
kaspar@hepsor.ee

©2019 Mitt & Perlebach OÜ
Järvevana tee 7b, A korpus, 10132 Tallinn
(+372) 660 9009
info@mittperlebach.ee